Лишение прав и штраф после остановки ГИБДД - стоит ли обжаловать решение?
Уважаемый Сергей! Вопрос очень серьезный, гарантии Вам ни кто не даст. Поэтому можете нанять адвоката, заключить с ним Соглашение и дальше работать с ним. Требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по делу, время остается очень мало 10 дней. Звоните, с уважением Владимир Александрович.
Здравствуйте связи с тем что вы отказались от мед освидетельствования нет смысла обжаловать это решение суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Смысла я не вижу - то есть Вы отказались от медицинского освидетельствования, это автоматическое лишение прав и штраф.
Нельзя было отказываться, теперь уже не измените ничего
Вы конечно можете подать жалобу на постановление по делу, она подается в течении 10 суток с момента получения его копии. Однако на результат рассчитывать Вам не стоит.
Здравствуйте! В данном случае если вы отказались от мед освидетельствования то не нужно обжаловать решение суда по данному обстоятельству