Как улучшить жилищные условия для ребенка до 3 лет в квартире на 70 кв.м., где уже проживают 5 человек?

У моей дочери второму ребенку 1,9 года. Может ли она улучшить жилищные условия, не дожидаясь 3-х лет. Какие условия для этого нужны (в квартире 70 кв.м.проживают и прописаны 5 человек) и какие документы? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то она может оформить ипотечный кредита на покупку жилья. Далее ипотеку погасить средствами МСК.