METAINVESTING - Как вернуть деньги после обнаружения мошенничества на торговой платформе?
Здравствуйте. Очень призрачная надежда. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... И описываете все подробно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Только если обратитесь с заявлением в полицию, будет возбуждено уголовное дело, проведено расследование. По-хорошему не думаю что Вам вернут деньги без участия полиции.
Доброго времени суток. Если только полиция добросовестно сработает. Напишите заявление в полицию по данному факту. Всего доброго.