Как вернуть вклад в Царскосельский банк - шаги и возможности после его банкротства?
Уважаемый Александр!
Для того,чтобы продолжить дело отца,Вы должны стать правоприемником этого долга,т.е.оформить наследство.Затем обратитесь в службу приставов-исполнителей,узнайте когда кому были переданы Ваши листы на исполнение,поскольку в случае банкротства исполнительные листы передаются конкурсному управляющему либо ликвидационной комиссии,узнайте в какую очередь Вы включены.Официальные бумаги Вы можете получить в архиве суда указав примерный год вынесения решения,фамилию имя отчества истца,наименование ответчика.Вот это Ваши первые шаги на этом нелегком пути.
Удачи Вам
Татарец