При оплате ЖКХ, случайно заплатил за страховку ту же сумму (раз в 50 больше) Что делать?
Страховка входит в квитанцию. Я ее никогда не платил. Подозреваю, что ее сразу перечисляют на счет страховой компании.
Доброго времени суток. Не понятно причем ЖКХ и страховка. Но по переплате можете написать заявление на возврат излишне оплаченных денежных средств либо оставить как есть, а вам эту переплату учтут в следующем месяце.