Нальчик, 30.06.2017, 21:53

Расмотрение вопроса о проживании ребенка в квартире отца в связи с отсутствием жилплощади у матери

Вопрос №12783564 из г. Нальчик
опубликован 30.06.2017, 21:53
Является ли веским основанием для суда... неимение своей жилплощади матери... если отец хочет, чтобы ребенок проживал с ним в его квартире.. ребенку 4 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если у матери есть жилое помещение, где она проживает на законных основаниях, то отсутствие собственности решающую роль не сыграет.

Удачи вам и всего наилучшего

30.06.2017, 21:55

Даже если снимает квартиру?

30.06.2017, 21:56

Договор найма жилого помещения подтверждает, что лицо занимает данное жилое помещение на законных основаниях. Не у всех в нашей стране есть собственность.

Удачи вам и всего наилучшего

30.06.2017, 21:57