Можно ли решить проблему с неправильным именем при регистрации на Aliexpress через ВК?

Ситуация глупее некуда, но бывает. Я регистрировалась на сайте алиэкспресс через ВК, там имя и фамилия не те, что в паспорте. Много посылок отправлено на несуществующее имя, но мой адрес. Могу ли я получить какую-то бумажку, чтоб этот вопрос решить... Помогите пожалуйста!
Лучший ответ

Ответ неправовой, а из жизни: обратитесь на почту и объясните все обстоятельства, может, и выдадут, тк а моей почте люди сами копаются в коробках с али-экспресс и забирают свои посылки.

Доброго времени суток. Вам нужно было при оформлении заказа проверить правильно ли указаны ваши данные. Сейчас вам посылки на почте скорее всего не выдадут.