Возможность использования Генеральной доверенности при рассмотрении бумаг в военкомате и получении военного билета - помощь нужна
Отнес в военкомат заключение о болезни и все документы, сказали будут рассматривать, проходить больше ничего не надо, но я живу и работаю в другом городе, нет возможности больше ждать, будет ли Генеральная доверенность с правом подписи действовать в этом случаи в военкомате и при получении военного билета? Пожалуйста помогите, заранее огромное спасибо!
Здравствуйте!
Да, по нотариальной доверенности, за Вас сможет получить военный билет, другое лицо.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Если просто требуются забрать готовый военный билет, то его могут отдать по нотариальной доверенности
Удачи Вам. Анна Титова.