Пользователь 9111.ru

Возможность использования Генеральной доверенности при рассмотрении бумаг в военкомате и получении военного билета - помощь нужна

Отнес в военкомат заключение о болезни и все документы, сказали будут рассматривать, проходить больше ничего не надо, но я живу и работаю в другом городе, нет возможности больше ждать, будет ли Генеральная доверенность с правом подписи действовать в этом случаи в военкомате и при получении военного билета? Пожалуйста помогите, заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, по нотариальной доверенности, за Вас сможет получить военный билет, другое лицо.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Если просто требуются забрать готовый военный билет, то его могут отдать по нотариальной доверенности

Удачи Вам. Анна Титова.

То что нужно. Спасибо!