Разрешен ли выезд за границу, если нет задолженностей по ФССП, но есть налоги на транспорт и имущество?

Я собираюсь за границу, на сайте фссп задолженностей нет, но есть налоги на транспорт и на имущество (на сайте фнс, на фссп их нет). Разрешен ли выезд за границу?
Лучший ответ

Да, разрешён. Если нет исполнительного производства и долг при этом менее 10 тысяч рублей - можете ехать за границу беспрепятственно.

Долг налогов 30 тысяч на сайте фнс, на сайте фссп этого нет! можно ехать?

Здравствуйте!

Пока приставами не возбуждено исполнительное производство, можете спокойно выезжать за пределы РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!