Могу ли я посетить Армению, если у меня есть запрет на выезд из России из-за задолженностей и приставы?

Вопрос №12784042 из г. Саратов
опубликован 01.07.2017, 01:15
Я гражданин России, могу ли я поехать в Армению по российскому паспорту если у меня есть долги и судебные пристави ввели ограничение-запрет выехать из россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судебный пристав вынес в отношении Вас Постановление об ограничении вашего выезда за пределы России, выехать из России вы никак не сможете, независимо от того По какому паспорту вы поедете

Выехать без препятствий в данном случае вы сможете только в Республику Беларусь.

01.07.2017, 06:23

Здравствуйте. Если стоит запрет на выезд, то о каком выезде может идти речь? Не важно куда. Важно, что за пределы России. Армения пока не является российским регионом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 01:31

Какой гениальный ответ-Армения пока не является российским регионом... вот это юрист вот жто ответ. Молодец!

01.07.2017, 05:03

Здравствуйте. Вы зря иронизируете. Ответ Вам был дан исходя из Вашего гениального вопроса. Поскольку Вы указали, что хотите выехать в Армению по российскому паспорту. То есть, Вы подразумевали, что Армения вошла в состав таможенного союза. Отсюда и ответ.

Но, впрочем, каждый понимает в меру свих познаний. Вы свои показали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.07.2017, 13:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских