Могу ли я посетить Армению, если у меня есть запрет на выезд из России из-за задолженностей и приставы?

Я гражданин России, могу ли я поехать в Армению по российскому паспорту если у меня есть долги и судебные пристави ввели ограничение-запрет выехать из россии?
Лучший ответ

Если судебный пристав вынес в отношении Вас Постановление об ограничении вашего выезда за пределы России, выехать из России вы никак не сможете, независимо от того По какому паспорту вы поедете

Выехать без препятствий в данном случае вы сможете только в Республику Беларусь.

Здравствуйте. Если стоит запрет на выезд, то о каком выезде может идти речь? Не важно куда. Важно, что за пределы России. Армения пока не является российским регионом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Какой гениальный ответ-Армения пока не является российским регионом... вот это юрист вот жто ответ. Молодец!

Здравствуйте. Вы зря иронизируете. Ответ Вам был дан исходя из Вашего гениального вопроса. Поскольку Вы указали, что хотите выехать в Армению по российскому паспорту. То есть, Вы подразумевали, что Армения вошла в состав таможенного союза. Отсюда и ответ.

Но, впрочем, каждый понимает в меру свих познаний. Вы свои показали.