Проблемы с доставкой передачи в СИЗО - магазин отказывается решать проблему

Отправила передачу брату в СИЗО, воспользовавшись специальным интернет магазином, доставляющим передачи в СИЗО. http://zakazperedachi.ru/ оплатила онлайн и отслеживала, но посылку брат не получил. Я полна плохих эмоций, потому что брат попал, а я в другом городе, и никого кроме меня у него нет, я так надеялась на них, и еды и первой необходимости вещи заказала. Теперь они утверждают, что посылку брат получил, а он не получал. И как теперь воздействовать на магазин? Они не бурут трубку, на письма не отвечают.

Лучший ответ

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру на эту организацию. Претензию письменную в магазин заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложений. По истечении месяца - иск в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Фактически можете только подать жалобу в роспотребнадзор, полицию по фактам обмана и мошенничества представителями интернет сайта.