Право администрации интерната престарелых на вычет 75% с ЕДВ - соответствие законодательству ФЗ №442 и №1075
Имеет ли право администрация интерната престарелых высчитывать с ЕДВ 75%? и если нет то каким законом руководствоваться, они ссылаются на ФЗ №442 от 28.12.2013 г. п.5 и №1075 от 18.10.2014 г.
Федеральный закон №442-ФЗ и Постановление Правительства РФ от 18 октября 2014 г. N 1075 "Об утверждении Правил определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно" не содержат норм том что дано право высчитывать с ЕДВ 75%.Это исключительно местная инициатива администрации интерната Поэтому поводу следует писать жалобу в прокуратуру