Введена продуктовая корзина соцзащиты на Сахалине - Как самостоятельно выбирать продукты из списка?
У нас на сахалине ввели продуктовую корзину от соцзащиты на 2500 тысячи в определенном магазине. Пришли туда, а они просто уже все пакеты собрали по списку продукты. Есть такие консервы которые не кто практически не покупает. Скажите пожалуйста, я могу придя в этот магазин и на эту сумму выбрать по списку продукты, из этого списка. Сама.
Состав этой корзины должен быть утвержден региональным законодательством если в нем указано, что можете выбрать то выбирайте.
Скажите пожалуйста, я могу придя в этот магазин и на эту сумму выбрать по списку продукты, из этого списка.[quote][/quote]
Да у вас есть такое право выбора.