Возможен ли отправить паспорт с доверенностью почтой для расторжения брака и постановки печати?

Вопрос №12784169 из г. Екатеринбург
опубликован 01.07.2017, 03:34
Доброе утро я хотела узнать можно мне отправить паспорт вместе с доверенность заказным письмом чтобы мама получила о расторжении брака и чтобы мне печать поставили в паспорте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно отправить паспорт. В данном случае отправление производится ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

01.07.2017, 06:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

У меня ещё один ответ подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить доверенность у натариуса.

01.07.2017, 07:31

Средняя стоимость оформление доверенности в Российской Федерации с учетом всех "побочных" расходов (т.н. "правовая и техническая работа")-составляет 1000-1200 руб.

01.07.2017, 07:35

Доброе утро!

У каждого нотариуса свои индивидуальные расценки и примерно стоимость доверенности будет от 1000 до 2000 руб.

Всего хорошего.

01.07.2017, 07:38