Дело в том что я прописан в одном районе а живу в другом и меня могут арестовать и вот по этому я не иду к участковому.

Дело в том что я прописан в одном районе а живу в другом и меня могут орестовать и вот по этому я не иду к участковому.
Лучший ответ

Андрей, арестовать по тому факту что вы проживаете не по адресу регистрации не могут.

Спасибо, буду знать.

Дело в том что я из казахстана приехал на пмж

В данном случае есть вероятность привлечения к административной ответственности за нарушениема режима проживания согласно КоАП РФ. Удачи Вам.