Как снять деньги с карточки МИР для уплаты за квартиру, прописанную брату, находящемуся в интернате
У женщины брат находится в психоневрологическом интернате. Его пенсию переводят в интернат, а 25% на карточку "МИР" в сб. банк. Так как снять деньги сестре с карты, чтобы пользоваться ими для уплаты за квартиру, где прописан брат. Спасибо.
Лучший ответ
Снять деньги с карты возможно, если сестра знает пин-код карты, и есть согласие органов опеки на расходование денежных средств брата. Удачи.