Влияет ли на обязанность по алиментам второго ребенка находящегося на моем ежедневном уходе статус платежей на первого ребенка от первого брака?

У меня от первого брака ребенок плачу алименты 1/4, во втором браке у жены уже был ребенок находитсч на моем еждивении и ждем второго сколько я буду платить на первого ребенка от первого брака?
Лучший ответ

Закон предусматривает возможность уменьшение алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Нужно подать такое исковое заявление в мировой суд.

Вы вправе подать заявление в суд на уменьшение алиментов.

Уменьшения размера алиментов, выплачиваемых на содержание несовершеннолетнего ребенка, может послужить существенное ухудшение финансового положения родителя из-за рождения во втором (или третьем) браке второго малыша. Всего хорошего.

Здравствуйте, Юрий! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов, размер алиментов будет назначен судом с учетом всех обстоятельств. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.