Получение бракованной регистрации в Российском посольстве в Таджикистане после заключения брака год назад
Здравствуйте! В данном случае все ваш брак действителен по данному обстояельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Если вы уже зарегистрировали ваш брак в ЗАГСе на территории Таджикистана, то ваш брак считается действительным и официально зарегистрированным. Он действителен на территории России
Нет никакой необходимости ещё где-то регистрироваться, законом это не предусмотрено.
Здравствуете.
И зачем?
Ваш брак и так действителен в 89 странах мира
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".