Москва, 16.11.2021, 21:06

Нужно ли получить новую миграционную карту после получения нового заграничного паспорта в посольстве Таджикистана?

Вопрос №18880480 из г. Москва
опубликован 16.11.2021, 21:06
Ситуация следующая: Знакомая получила новый заграничный паспорт в посольстве Таджикистана, нужно ли ей получить новую миграционную карту, если да, то каким образом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за быстрый ответ)

Просто в регистрации тоже есть данные миграционной карты, а прием документов на гражданство очень строго проходит. Думаете не будет проблем?)

16.11.2021, 21:39

По какой причине получила новый заграничный паспорт -

16.11.2021, 21:19

Обращайтесь в миграционную службу.

17.11.2021, 00:01

По причине того, что собирается получить гражданство РФ и в старом паспорте неправильно написано отчество.

16.11.2021, 21:32

В таком случае нет необходимости менять миграц. Карту.

16.11.2021, 21:34

У неё что сейчас оформлено РВП, ВНЖ?

В таком случае, после получения нового паспорта нужно обратиться в отдел по вопросам миграции с заявлением о внесении изменений в учетное дело

Больше ничего не нужно.

16.11.2021, 21:59

Спасибо большое за быстрый ответ)

Просто в регистрации тоже есть данные миграционной карты, а прием документов на гражданство очень строго проходит. Думаете не будет проблем?)

16.11.2021, 21:39

В регистрации есть данные паспорта))

16.11.2021, 21:40

В новом паспорте есть и прежние данные...

Таким образом, личность идентифицирована.

16.11.2021, 21:45

Там изменились отчество, номер паспорта, дата выдачи, кем выдан, срок действия и т.д.

16.11.2021, 22:01