Отказ в становлении на очередь на получение жилья инвалиду 1 группы - Влияние прожиточного минимума и статуса иждивенца
Моему отказали о постановке на очередь на получение жилья он инвалид 1 группы С тяжелым хроническим заболеванием сославшись на то что у него пенсия больше прожиточного минимума в регионе в орловской области может повлиять на это то что я осуществляю уход за ним и не работаю по этой причине, уход оформлен официально считаюсь ли я иждивенцем его и могут ли они пересмотреть прожиточный минимум на нас обоих, единственный доход его инвалидская пенсия.
Доброе утро! Если вы являетесь членом его семьи, зарегистрированы по одному адресу, то можете вместе встать на учет
Всего наилучшего!