Какова вероятность того, что суд решит установить место проживания ребенка (девочка 5 лет) с отцом?

Мы развелись с мужем. Какова вероятность того, что суд решит установить место проживания ребенка (девочка 5 лет) с отцом? БМ пугает меня тем, что заберет ребенка. Я не пьяница, не наркоманка, не гулящая и т.п.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Такая вероятность близка к 0. Ни в моей практике, ни в практике моих коллег суд НИ РАЗУ не установил место проживания малолетнего ребенка с отцом. Не обращайте внимания.

С уважением, Дмитрий Константинович.