Отказ ИП от официального оформления - как минимизировать налоговые расходы при низкой зарплате?
Мой Ип не хочет устраивать меня официально, говорит что если устроит то я сома должна буду платить все налоги. Как быть т.к зп невысока.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете либо смориться с условиями, либо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, например.
Спасибо за объяснение!