Имущество и жилищная ситуация - Можно ли разделить 1-комнатную квартиру с матерью в 41 год?
Доброго времени суток. Всё зависит от того, кто является собственником И на кого оформлена квартира. Если квартира является собственностью матери, то вы действительно ничего не имеете. Если квартира принадлежит государству и оформлена на по договору социального найма, то случае если вы зарегистрированы в этой квартире то вы имеете одинаковые права с вашей матерью.
Доброго времени суток. Вы не указали в чьей собственности квартира. Если у вас долевая, то у вас равные права. Если же принадлежит матери, то вы ничего не имеете. Мама права.