Как должны начисляться отпускные для музыкального руководителя в ДОУ с комбинированной группой?
Почему это является дополнительным отпуском? Я же работала целый год на комбинированной группе и оплата шла соответственно. В моем понимании, мне должны начислить отпускные за 56 суток. Разве нет?
Добрый день! Потому что у педагогов есть основной ежегодный оплачиваемый отпуск и дополнительный отпуск. Вы пишите то же самое, что вам и в бухгалтерии говорят - вам оплатят 56 дней отпуска. Тогда в чем ваш вопрос?
Всего наилучшего!
Доброе утро! Дополнительный отпуск начисляется один, это не зависит от того, сколько у вас групп. Вам все правильно говорят
Всего наилучшего!