Что делать, если соседи по коммуналке устраивают ссоры и создают опасность для ребенка

Вопрос: соседи по коммуналке устраивают ссоры по бытовым вопросам. Однажды даже во время ссоры сосед достал пистолет. У меня маленький ребенок, это все сказывается на ее психике. Что я могу сделать с соседями?
Лучший ответ

Здравствуйте, особо ничего вы с ними сделать не сможете. Обращайтесь с жалобой к участковому, пусть он проводит с ними профилактическую работу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Напишите заявление в полицию, а также укажите про пистолет, обязаны провести соответствующую проверку. Участковый проверить есть ли у соседа разрешение на оружие. Всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в отделение полиции по поводу угроз и демонстрации оружия Вашим соседом.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

Пишите заявление в полицию, но свои доводы и обвинение вы должны доказывать, словам никто верить не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, теперь все ясно.

В случае угрозы вашей жизни и здоровья тем более огнестрельным оружием или иным пневматическим оружием необходимо обращаться в полицию по факту угрозы жизни и здоровья.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Вам нужно обращаться с письменными жалобе в различные инстанции, например, в жилищную инспекцию прокуратуру или к участковому на нарушение ваших прав шумными соседями.

Выражаю признательность за помощь.