Проблема с распиской - вернул деньги, но не получил документ. Как поступить в данной ситуации?
Добрый день! Если вам угрожают расправой, обратитесь с заявление в полицию. Деньги не возвращайте, чеки у вас есть, как доказательство
Всего наилучшего!
Здравствуйте!
Если у Вас имеются квитанции о переводе денежных средств, можете не беспокоиться.
Если обратятся в суд, предоставьте данные квитанции, в качестве подтверждения оплаты долга.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! По факту угроз подавайте заявление в полицию. Если будут взыскивать денежные средства в судебном порядке, то Вам нужно доказывать, что долг возращен (предоставить чеки о перечислении).
Vadim , Все таки желательно добиться расписки о выплате долга. В противном случае недобросовестный кредитор может воспользоваться сложившимися обстоятельствами и в судебном порядке потребовать повторного возврата долга.
Я вам советую обратиться в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку. К заявлению приложите все чеки о переводе д/средств.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В полицию подавайте заявление о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Ничего им не платите больше. Чеки храните. Мало ли, если в суд или полицию обратятся. А по факту угроз можете им сказать, что вы все разговоры записываете и с этими записями обратитесь в полицию.