Право на алименты при внебрачной дочери мужа и возможное снижение процента выплаты
Здравствуйте
Да, вы можете подать на алименты ст.81 СК РФ, автоматически алименты не уменьшатся, поэтому мужу надо будет подавать в суд на уменьшение выплаты алиментов ст.119 СК РФ.
Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в размере 33 % на своих детей. Плательщик потом подает в суд исковое заявление об уменьшении алиментов на другого ребенка.
Арина. Добрый день. Вы подаете на взыскание алиментов с мужа. После решения суда, муж подает в суд на изменение размера алиментов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.