Брянск, 01.07.2017, 12:09

По каким правилам переоформляются документы на дачные участки. Г. Брянск. Николай. Спасибо.

Вопрос №12785489 из г. Брянск
опубликован 01.07.2017, 12:09
По каким правилам переоформляются документы на дачные участки. Г. Брянск. Николай. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете ввиду оформление права собственности, то участки переоформляются в соответствии с Земельным кодексом РФ и земельным законодательством вашего региона. Либо если вы имели ввиду что-то другое, уточните ваш вопрос.

01.07.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Переоформить участок, Вы можете заключив договор купли-продажи, либо договор дарения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.07.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Николай. Добрый день. Переоформление дачного участка происходит также, как и переоформление любой собственности путем составления договора купли-продажи или дарения.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

01.07.2017, 12:38

Здравствуйте! В данном случае заключив договор купли-продажи по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.

01.07.2017, 12:57

Имеются все документы купли продажи земельного участка. В 2007 году. Нужно переоформлять ил нет документы. Николай.

01.07.2017, 12:33

Здравствуйте!

Если право собственности на данный участок зарегистрировано, то ничего больше переоформлять не нужно.

Переоформлять нужно только в том случае, если Вы хотите участок продать, либо подарить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

01.07.2017, 12:41

Здравствуйте! В данном случае ничего не нужно переоформлять по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

01.07.2017, 12:57