Порядок переоформления документов и цена для строительства гостиницы или коммерческих сооружений на участке в Краснодарском крае под сельскохозяйственную деятельность - условия и советы

Собираюсь приобрести участок 32 сотки предназначенный для сельскохозяйственной деятельности, участок находится в горной местности. В каком порядке переоформляются документы под строительство на участке гостиницы или прочих коммерческих сооружений? Какие необходимы условия? Примерная цена переоформления участка? Краснодарский край. Спасибо!

Лучший ответ

Цена вопроса не один миллион рублей, вам нужно менять категорию земли, что делается с подписи в постановлении губернатора.

Я все понял, благодарю!

в первую очередь землю нужно перевести в другое назначения из сельхозназначения

Мне не понравился Ваш ответ.!

Михаил нужно смотреть в какой градостроительной зоне ваш участок, возможно он входит уже в другую категорию. Если все таки земля действительно категории сельхозназначения, то переводить ее нужно в Администрации Краснодарского края ибо только в ее компетенции ведение земель сельсхозназначения. Если земли не отнесены к особо ценным, то шанс есть. Стоимость перевода может составлять очень приличную сумму. Будут вопросы, звоните.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!