Судебное заседание о взыскании автомобиля и его стоимости - аргументы противопоставления банку
Здравствуйте. Ваш вопрос требует изучения и анализа документов, в связи с чем, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - не может быть рассмотрен в рамках бесплатной консультации.
Ваши доводы, изложенные в вопросе, Вы вправе приводить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если юрист в Великом Новгороде-я согласен на личную консультацию
Наверное есть такой юрист, ищите на сайте по городам. Только дело в том, что ради 1 консультации юристы (профессиональные) не ездят.
---Здравствуйте, можете сами его поискать, правовая оценка документов и перспективы дела,-услуга платная. Выберите любого юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Олег, Вы можете воспользоваться формой поиска, на данном сайте, и найти юриста из Вашего города.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Личные консультации могут быть проведены и дистанционно. Для этого не нужно быть в одном городе. И даже - в одном регионе.
Но Вы можете поискать такого самостоятельно - в верхней части страницы расположены вкладки, нажимаете на "Поиск" - далее страна Россия, затем - выбор региона, города и уже в конкретном городе смотрите по фамилиям. Выбранному юристу пишите в личные сообщения, договаривайтесь об оплате, и решайте вопрос.