Ветеран афганской войны в отчаянии - как преодолеть тупиковую ситуацию в общегородской очереди на жилье?

Вопрос №12785707 из г. Ставрополь
опубликован 01.07.2017, 12:58

ВБД - Буримов александр витальевич,65 лет, гЖелезноводск Ставропольского края. Стою в общегородской очереди на жилье. Она не двигаеться. У ветеранов афганистана, жилищную субсидию отобрали в 2005 г. Очередь 1000 человек, я практически в конце, получить жилье шансов нет. Оброщался ко всем - от президента до губернатора-результат 0. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне раъяснили, что я стою в очереди и мои права не нарушены. И поверьте мне, я оперался и на федеральный и краевой законы, но ответы идентичны-вы на очереди

01.07.2017, 13:14

Нужно смотреть Ваши документы и вырабатывать правовую позицию. Путем консультации этот вопрос не решить и, тем более, не за бесплатно.

01.07.2017, 13:16

---Здравствуйте, пробуйте подать ещё одно заявление, в котором укажите что согласны получить вместо жилья жилищный сертификат, что быстрее выдадут то и получите. Удачи Вам и всего хорошего.

01.07.2017, 13:17

Здравствуйте. Обратиться мало. Нужно это правильно делать, ссылаясь на закон. В Вашем случае нужно обращаться в суд за защитой Ваших прав.

01.07.2017, 13:00

Пишите Путину лично, теперь же только он как он всем объявил на прямой связи, может что то решить в нашей стране лично, а остальные госорганы давно пора упразднить.

01.07.2017, 13:22

Мне раъяснили, что я стою в очереди и мои права не нарушены. И поверьте мне, я оперался и на федеральный и краевой законы, но ответы идентичны-вы на очереди

01.07.2017, 13:14

Нужно смотреть Ваши документы и вырабатывать правовую позицию. Путем консультации этот вопрос не решить и, тем более, не за бесплатно.

01.07.2017, 13:16

---Здравствуйте, пробуйте подать ещё одно заявление, в котором укажите что согласны получить вместо жилья жилищный сертификат, что быстрее выдадут то и получите. Удачи Вам и всего хорошего.

01.07.2017, 13:17