Как доказать долгосрочное донорство крови без документов, которые сгорели в архиве
Никак не сможете установить документально, поэтому можно попробовать обратиться в суд с заявлением об установлении факта от донорства, но и это не гарантирует положительный исход даже при наличии свидетелей.
Можно установить юридический факт в суде в порядке особого производства, в суд предоставить все сохранившиеся документы (удостоверение донора или донорская книжка, справки о сдаче крови) и пригласить в суд свидетелей, которые смогут подтвердить этот факт.
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству порядке особого производства обратившись в суд. В соответствии с законодательством РФ.
Единственное, удостоверений и бумажек вообще нет. А свидетелей человек 5 найти можно. Есть смысл в суд идти?
Странно, что нет ни удостоверения, ни справок. Но если есть свидетели, то, разумеется, имеет смысл побороться. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству порядке особого производства обратившись в суд. При наличии свидетелей и доказательств В соответствии с законодательством РФ.