Попал под сокращение а Газпроме. Но у меня есть кредит они звонят. Что делать. Государство должно же платить.
Кредит вы брали сами, сами и должны платить, государств не должно оплачивать ваши кредиты. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.
Здравствуйте. Привет, государство не должно платить. Видишь по кредитным договорам несете вы как заемщик. Можно попробовать обратиться в банк с вопросами реструктуризации долга или рассрочке платежей.
Здравствуйте. Государство не несет обязательств по уплате кредитов за гражданина. Тут уже Ваши проблемы. Вы же должны предусматривать риски.