Как уволиться из ФСИН без штрафов, если не получена половина формы и грозит увольнение по плохому?
Предложите руководству учреждения представить доказательства надлежащего обеспечения Вас вещевым довольствием согласно акту выдачи.
Здравствуйте. Да, Вас по несоблюдению контракта уволят. С такой статьей никуда (органы и банки) не сможете устроиться. Вообще никуда, где СБ проверяет.
--- Здравствуйте, если срок носки форменной одежды не вышел, то с вас вычтут деньги за неё. За ту форму которую не получали, естественно и не вычтут. Что касается самого увольнения, если с вами заключен контракт, и вас уволят по НУК, больше на службу вас никуда не примут. Удачи Вам и всего хорошего.