Муж купил авто, ДКП на нем, но у него нет прав. Могу ли по договору купли продажи ездить без него до постановки на учет?
Здравствуйте! В данном случае, к сожалению, не можете, так как договор купли - продажи оформлен на мужа. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте.
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
Вам нужно внести себя в страховку.
Здравствуйте,
Нет не можете. Сначала поставьте на учет в ГИБДД, потом будете ездить, если вас включат в полис ОСАГО
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если Ваш муж, как собственник т/с сделает полис ОСАГО и впишет туда Вас, то можете, но в течении 10 дней с момента заключения ДКП.