Как пожаловаться на сотрудника, злоупотребляющего алкоголем, в государственной больнице, где руководителем является его супруга
Здравствуйте. Пожалуйтесь в минздрав, или в районный отдел здравоохранения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Для начала нужно обратиться с письменным заявлением к руководству, если это будет оставлено без внимания нужно будет обращаться в Управление здравоохранения, а также в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Вам необходимо подготовить обращение в инспекцию по труду Вашего города и просить провести по данному факту проверку. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте! В данном случае Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателяб) появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации - работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;
Добрый день. Для начала обратитесь с заявлением к своему работодателю, если не поможет пишите жалобу в гос. инспекцию труда. Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях: появления работника на работе (на своем рабочем месте либо на территории организации - работодателя или объекта, где по поручению работодателя работник должен выполнять трудовую функцию) в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения-ст. 81 ТК РФ.