Краснодар, 01.07.2017, 14:53

Как получить официальную справку о выезде ребенка в 1992 году из Узбекистана в Ростовскую область и подтверждение его не является гражданином Узбекистана?

Вопрос №12786158 из г. Краснодар
опубликован 01.07.2017, 14:53
Скажите пожалуйста, как можно и возможно ли это,­взять официальную сп­равку, что ребёнок в 1992 году, на тот момент было 13 лет (год рожден­ия 1979) выехал со своим опекуном (бабушк­а)из Узбекистана в Ростовскую область, са­ми русские, и что он не является граждани­ном Узбекистана. Зара­нее спасибо, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о том, что лицо не является гражданином Узбекистана, можно получить в посольстве Узбекистана в Москве по адресу-

Адрес: Погорельский пер., 12, Москва, 119017

Телефон: 8 (920) 513-47-20

01.07.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ещё,очень бы хотела узнать, только в Москве эту справку можно получить или в Краснодаре в посольстве тоже могут её дать?

01.07.2017, 15:16

В Краснодаре нет консульства Узбекистана, - ближайшее консульство-находится в Москве, куда вам и надо обратиться за справкой.

01.07.2017, 15:19