Вопрос о возможности участия в программе Молодая семья при наличии собственности в другом регионе
Вы не сможете попасть в программу в Москве никак, так как не прописаны в Москве.
Так что нужно смотреть программу в Чебоксарах. Будут считать всю площадь вашу и вашей жены.
Например, я уже вижу что вы не попадаете, потому что нужно будет считать бабушкину площадь, где вы прописаны, площадь жены, где она прописана и вашу площадь на двоих. При грубых подсчетах у вас будет больше 12-15 кв. метров на человека.
В собственности на двоих у нас 19,3 квадрата все пренадлижат мне.
Кроме ваших квадратов будут учитывать также жилую площадь которой вы прописаны, а также жилую площадь где прописана ваша супруга, независимо от того кому принадлежат принадлежит данное жилье
читайте внимательно Мой ответ.