«Сбербанк онлайн — оплата квартплаты, как решить проблему с долговой квитанцией и изменением собственника»
Если у вас сохранились квитанции об оплате, то это хорошо и на основании этих квитанций вы сможете сделать перерасчет, поскольку у вас есть доказательства того, что все оплачено своевременно.
Оплата должна быть учтена полностью, независимо от того, на чье имя приходят квитанции и кто реально платит. Обратитесь в УК за разъяснениями.
А не имеет значения, на кого оформлен лицевой счет. Счета выставляются в отношении жилого помещения, а не владельца. Если все оплачивали, то претензий быть не должно. Предоставьте в УК распечатки по платежам через онлайн банк.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству по поводу разъяснении в УК. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!