Аварийное состояние балкона - К кому обратиться в случае невнимания со стороны ЖЭУ и Фонда капитального ремонта?
Вы справедливо заметили, что придется ждать, пока на голову кому-нибудь не упадет балкон, и данном случае ЖЭУ будет нести ответственность, в том числе и уголовную
иным способом вы не сможете ускорить ремонт балкона.
Вам необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в прокуратуру и в Государственную жилищную инспекцию, жалобы приложить-фотография аварийного балкона
Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.