Получение внеочередной денежной субсидии на покупку жилья при увольнении с военной службы в связи с предельным возрастом
В 2018 году собираюсь увольняется с военной службы в связи с предельным возрастом. Претендую на денежную субсидию на покупку жилья. На очередь не встал. Вопрос: имею ли я право на внеочередное получение денежной субсидии на покупку жилья в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе, жильем не обеспечен? Спасибо. Ответ отправьте пожалуйста на адрес: konstantin755@yandex.ru
Лучший ответ
--- Здравствуйте, так и претендуйте в своих мечтах, ничего не получите. Если не признаны нуждающемся в улучшении жилищных условий, во время службы. Удачи Вам и всего хорошего.
Нуждающимся я признан давно ещё году в 2009 г., есть протокол заседания жилищной комиссии, ещё когда жильем занимались в воинских частях.