Отказ УВМ ГУ МВД России по Свердловской области в выдаче свидетельства участника Государственной программы из-за отсутствия подтвержденного трудового стажа.
Решение УВМ ГУ МВД России по Свердловской области № 12758/ 385291 от 13.06.2017 г. отказать заявителю в выдаче свидетельства участника Государственной программы в соответствии с п. 27 В Государственной программы в связи с отсутствием подтвержденного трудового стажа (основание № 9 несоответствия кандидатуры соотечественника для выдачи свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом). если я сделаю трудовую со стажем один месяц в том городе куда собираюсь пересилятся по гос программе?
Если Вы предоставите ложную или не достоверную информацию для участия в Программе, то у Вас будут серьезные проблемы. Удачи и добра!