Несоблюдение судебного решения - Покупка жилья бывшей женой с использованием материнского капитала - возможные последствия
Нет, не может. Вам же жилье не выделено в квартире. Судебных приставов надо напрячь как следует. Обратитесь в прокуратуру. Они Вам помогут. Напрягут администрацию.
Спасибо за ответ. Дело в том что написал кучу обращений в Прокуратуру, но все в пустую. Только после обращения на телевидение возбудили доследственную проверку в СК. По повестке вызывает следователь по особоважным делам. Ещё раз спасибо.
Слава Богу, что журналисты помогли. Надеюсь, что в СК РФ Вам также помогут. Главное - не бойтесь. Правда на Вашей стороне. Должны Вам жилье предоставить.