Вопросы о продаже и приватизации недвижимости в официальном разводе с детьми
Я с женой в официальном разводе. В браке была куплена недвижимость (малосемейка) на материнский капитал и на сертификат молодой семьи. Собствениками жилья являются только наши дети (9-ти и 3-ех лет), в приватизацию вписаны также только дети. Бывшая жена на данный момент живет с другим мужчиной и беременна от него, хотят расширять жилье, проживают в этой же малосемейке вместе с детьми. Собственно вопрос: может ли она продать эту малосемейку без моего согласия? В случае продажи сможет ли она вписать в собственность и приватизацию кого либо еще кроме детей при покупки нового жилья? Прописана в этом жилье только она одна. Буду вам очень благодарен за ответ! Спасибо!
Без согласия второго родителя мать не сможет продать доли детей.
Кроме этого требуется согласие Отдела опеки.