Возможно ли оформить компенсацию за сад на отца моего ребёнка от предыдущего брака, чтобы получать компенсацию как за второго ребенка?
Мой сын ходит в сад (у меня один ребёнок), у его отца есть сын от первого брака несовершеннолетний. Может ли отец оформить компенсацию за сад на себя, чтобы получать компенсацию как за второго ребёнка?
Лучший ответ
Если заключить договор с ДОУ, тогда сможет. Просто должен быть стороной договора в качестве заказчика услуг. Удачи Вам и всего хорошего!