Я хочу построить два жил дом на 6 участке и один хозяин будет можно построит?
Я хочу построить два жил дом на 6 участке и один хозяиын будеть можно построит?
Лучший ответ
А почему нельзя? Только адрес легче присвоить один, чем делить на два адреса. Этот вопрос нужно задать в городской службе по архитектуре при акимате города. Они ответят. Там еще будут стоять вопросы по коммуникациям, газоснабжению, свету, воде. Везде же счетчики должны стоять. Тогда наверное адрес делить надо на два адреса. И оба адреса на одного хозяина оформлять.