Возможно ли построить второй дом на участке 5,5 соток, где уже стоит дом 108 кв метров?
Да, можно построить несколько домов на одном земельном участке. Это не запрещено законодательством. Главное - чтобы земля была оформлена надлежащим образом.
Нужно получить разрешение а строительство в администрации района, без разрешения это будет самовольная постройка. Всего доброго!
Добрый день. Все зависит от цели, с которой вы строите второй дом. Разделить участок и продать новый дом вы скорее всего не сможете. Для собственных нужд думаю проблем не будет.