Возможно ли построить второй дом на участке 5,5 соток, где уже стоит дом 108 кв метров?
Лучший ответ
Да, можно построить несколько домов на одном земельном участке. Это не запрещено законодательством. Главное - чтобы земля была оформлена надлежащим образом.
Нужно получить разрешение а строительство в администрации района, без разрешения это будет самовольная постройка. Всего доброго!
Добрый день. Все зависит от цели, с которой вы строите второй дом. Разделить участок и продать новый дом вы скорее всего не сможете. Для собственных нужд думаю проблем не будет.