Здравствуете. Если на стройке умер рабочий после получения солнечного удара то кто виноват?
Здравствуете. Если на стройке умер рабочий после получения солнечного удара то кто виновать?
Лучший ответ
Нет однозначного ответа. Например, если он не выполнял требования техники безопасности в этой части, доведенные до него надлежащим образом - тогда он сам.
Здравствуйте, Рома! Для уставноления виновного лица недостаточно информации, Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.