17-летний парень постоянно оскорбляет мать и приходит домой пьяный. Куда можно обратиться? Что с этим смогут сделать?

Вопрос №12787841 из г. Москва
опубликован 02.07.2017, 00:18
17-летний парень постоянно оскорбляет мать и приходит домой пьяный. Куда можно обратиться? Что с этим смогут сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это - подведомственность ПДН. Выпивать ему кто дал право? И оскорблять мать?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 01:11

Здравствуйте. В полицию можно обратиться. Пока он ещё несовершеннолетний - его могут оформить в специализированное училище.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.07.2017, 00:43

Сын на мать руку не поднимает. Учится очень плохо - на грани.

Разве в полиции примут заявление?

02.07.2017, 00:48