Куда обратиться, если речной песок постоянно вывозят из дома в летний период, за исключением администрации сельского совета?
Постоянно за домом с печки вывозят в летний период речной песок. Куда можно обратиться с этим вопросом? Кроме администрации сельского совета?
Лучший ответ
Здравствуйте, с данным вопросом можно обратится так же в природоохранную прокуратуру, или просто в прокуратуру района.